Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 131:
Yuri Yarosh (Bielorrusia, 1969) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. 27 x 73 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión