Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 123:
José Navarro Llorens (Valencia, 1867-1923) Paisaje con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 40 cm.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión