Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 120:
Regina Giménez (Barcelona, 1966) Barco. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 80 x 110 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión