Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 119:
Joan Pujol (Sabadell, Barcelona 1948) Bodegón. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1988. 66 x 48 cm.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión