Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 412:
RETRATO DE CABALLERO, ESCUELA HOLANDESA, S.XVIIÓleo sobre lienzo de 61 x 50 cm
1 600
Comisión de la casa de subasta: 21%