Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 329:
PIEDRA DE JABÓN EN TONOS VERDES TALLADA CON CERTIFICADO, SOBRE PEANA. FALTAS. CHINA, S. XX13 x ...
más...
|
|
|
Vendido por: €475
Precio inicial:
€
250
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|