Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 42:

ALPO JAAKOLA (Finlandia, 1929-1997)PÁJAROS, 1992Pastel de 62.2 x 46.5cm.
Pareja ...

1 500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ALPO JAAKOLA (Finlandia, 1929-1997)
PÁJAROS, 1992
Pastel de 62.2 x 46.5cm.
Pareja de pájaros en la naturaleza.
Firmado y fechado "A. Jaakola 1992" en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 91.2 x 71cm