Auction 4 June Auction
Jun 17, 2021
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain

LOT 323:

Sold for: €2,800
2,800
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only

Custodia en plata dorada y cristal rematada en cruz, vástago con nudo y pie lobulado con decoración vegetal y símbolos de la Pasión. Francia, siglo XVII.
38,5 x 14,5 cm.