Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 85:
Escuela napolitana del siglo XVII. Círculo de José de Ribera (Játiva, Valencia, 1591-Nápoles, 1652). San ...
más...
|
|
|
Vendido por: €7 500
Precio inicial:
€
6 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión
|