Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 249:
Marco en madera tallada y dorada. Siglo XVII-XVIII.
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión