Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 243:
Bargueño en madera tallada y piedras duras. Florencia. Italia. Siglo XVII.
15 000
€15 000 - €17 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión