Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 244:
Cabinet en madera tallada, piedras duras y cristal de roca????. Florencia. Italia. Segunda mitad del siglo XVII.
Vendido por: €8 000
8 000
€8 000 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión