Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 280:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DEMETRIO SALGADO (1915 - 2000) Pintor salmantino
BODEGÓN CON SARDINAS
Óleo sobre táblex de 51 x 36 cm.
Firmado "D. Salgado" en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 62 x 47 cm.