Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 279:

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DEMETRIO SALGADO (1915 - 2000) Pintor salmantino
BODEGÓN CON UVAS
Óleo sobre tabla de 36 x 28 cm.
Firmado "D. Salgado" en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 54.5 x 46.7 cm.