Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 269:

ESCUELA ITALIANA SIGLO XXCANAL DE VENECIAÓleo sobre lienzo de 30 x 40cm
Firma ...

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ITALIANA SIGLO XX
CANAL DE VENECIA
Óleo sobre lienzo de 30 x 40cm
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo
Faltas y restauraciones
Enmarcado: 42.4 x 51.5 cm