Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 268:

95
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA DE SILLAS REGENCY, INGLATERRA, SIGLO XIX
En madera de nogal, respaldo con marquetería en latón y asiento de rejilla con deterioros. Patas de sable.
85 x 41 x 45 cm.