Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Catálogo disponible próximamente
LOTE 259:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXPRIMAVERA, 1990Óleo sobre lienzo de 65 x 81 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%