Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 258:

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MARIANO DE BLAS ORTEGA (1958) Pintor madrileño
RAMA DE CASTAÑO, 2004
Técnica mixta sobre lienzo de 54 x 65 cm
Firmado, titulado y fechado al dorso
Con etiqueta de la Galería Jorge Ontivero
Sin marco, en bastidor