Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 245:

Vendido por: €95
95
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MÓNICA SARMIENTO CASTILLO (Loja, Ecuador, 1967)
EXPANSIÓN NATURAL, 1999
Madera policromada al óleo y enmarcada de 50 x 60 cm.
Al dorso, titulado, fechado y firmado. Con sello y etiqueta de la Galería de arte contemporáneo Jorge Ontiveros, Madrid.
Enmarcado: 52 x 62 cm.