Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 243:

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PATRICIA GOVEZENSKY (Tel Aviv 1961)
KATTY
Litografía  de 20.5 x 16.5 cm.
Firmada y numerada 162/375.
Se acompaña de certificado de autenticidad.
Enmarcado con cristal: 33 x 25 cm