Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Catálogo disponible próximamente
LOTE 235:
ESCUELA RUSASAN JUAN BAUTISTAÓleo sobre tabla de 36,5 x 31,1 cm
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21%