Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 221:

JARRÓN DE CERÁMICA CHINA SIGLO XX59 cm altura

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JARRÓN DE CERÁMICA CHINA SIGLO XX
59 cm altura
Realizada en cerámica esmaltada con motivos chinos. Adjunta peana de cerámica esmaltada en blanco de 50 cm de altura.