Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Catálogo disponible próximamente
LOTE 223:
ESCUELA RUSACUATRO ESCENAS RELIGIOSASÓleo sobre madera de 35,5 x 31,5 cm
Vendido por: €90
Comisión de la casa de subasta: 21%