Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 223:

ESCUELA RUSACUATRO ESCENAS RELIGIOSASÓleo sobre madera de 35,5 x 31,5 cm
Icono ...

Vendido por: €90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA RUSA
CUATRO ESCENAS RELIGIOSAS
Óleo sobre madera de 35,5 x 31,5 cm
Icono antiguo