Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 196:

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FELIPE SÁNCHEZ GARZO (1949) Pintor cacereño
EL PÍCARO
Óleo sobre paleta de artista sobre soporte forrado de arpillera policromada de 36 x 28 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: Garzo.
Firmado, titulado y dedicado al dorso.
Medidas del soporte: 48.5 x 40 cm