Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 195:

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA DEL NORTE DE ITALIA, S.XX
PAISAJE ALPINO
Óleo sobre lienzo de 67 x 97 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 76.8 x 107 cm.