Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Catálogo disponible próximamente
LOTE 50:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXJINETEÓleo sobre lienzo de 92 x 123 cm.
Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 21%