Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 50:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXJINETEÓleo sobre lienzo de 92 x 123 cm.
Firma ilegible ...

Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
JINETE
Óleo sobre lienzo de 92 x 123 cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 109 x 137.8 cm. Marco con pequeños deterioros.