Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 51:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
PAISAJE CON BARCA
Óleo sobre lienzo de 46 x 61 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
En el reverso incripción ilegible.
Restaurado.
Enmarcado: 60 x 76 cm