Subasta 2 Parte 1
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
LOTE 175:
Olio su tela raffigurante marina di Carrara, firmato e datato in basso a sinistra , inizi XX sec. 200x90cm
2 000
€ 3000-4000
Comisión de la casa de subasta: 20%