Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 275:

SIN TÍTULO

Vendido por: €95
95
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO
JOSEP POMES ABELLA (1940) Pintor tarraconense
SIN TÍTULO
Óleo sobre lienzo de 46.3 x 55.3 cm.
Firmado "Pomés" en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 61.4 x 70.4 cm

Estimación de Artprice: 95 €.