Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 274:

BARCO EN UN PUERTO, 1970

Vendido por: €85
85
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BARCO EN UN PUERTO, 1970
JOSEP GASPAR ROMERO (1920) Pintor barcelonés
BARCO EN UN PUERTO, 1970
Acuarela de 48 x 65 cm.
Firmado y fechado "J. Gaspar Romero, 70" en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 72 x 86 cm.

Estimación en Artprice: 85 €