Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 259:

CANDELEDA, 1982

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CANDELEDA, 1982
LOPE TABLADA MARTÍN (1948) Pintor segoviano
CANDELEDA, 1982
Óleo sobre lienzo de 35.1 x 27 cm.
Firmado, fechado 1982 y titulado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 50,7 x 42,9 cm. Marco con deterioros.

Estimación Artprice: 250€