Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 2:

EL REMOLCADOR, ACUARELA FIRMADA BRIONES, España ca. 1960

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

50 x 61 cm
Firmado "J. Briones" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal