Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 253:

VISTA DEL ACUEDUCTO DE SEGOVIA POR UN LADO DEL CONVENTO

90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

HERMENEGILDO VICTOR UGARTE SEGÚN DIEGO VILLANUEVA, 1757
Grabado de 51 x 70 cm.
Firmado, titulado y fechado en plancha.
Es una tirada posterior. Enmarcado con cristal: 59,3 x 79,8 cm

Estimación de Artprice: 90 €.