Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 211:

SIN TÍTULO

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO
MARIO LEAL CARRAGAL (1935) Pintor madrileño
SIN TÍTULO
Óleo sobre tabla de 18 x 37 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado: 40 x 58,5 cm.

Estimación Artprice: 250 €