Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 210:

SIN TÍTULO, 1970

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO, 1970
GUSTAVO CARBÓ BERTHOLD (1941) Pintor barcelonés
SIN TÍTULO, 1970
Técnica mixta sobre lienzo pegado a tabla de 146,5 x 115 cm.
Firmado y fechado 70 en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado.

Estimación de Artprice: 120 €.