Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 42:
SIN TÍTULO, 1973
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
SIN TÍTULO, 1973
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
SIN TÍTULO, 1973
Óleo sobre lienzo de 99,3 x 80,90 cm.
Firmado Gigol en el ángulo inferior derecho.
Sin marco.