Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 41:
SIN TÍTULO
Venduto per: €60
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
SIN TÍTULO
ESCUELA CONTEMPORÁNEA SIGLO XX
SIN TÍTULO
Técnica mixta sobre lienzo pegado a tabla de 96 x 130 cm
Con manchas. Sin marco.