Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 26:
SIN TITULO, 1985
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
SIN TITULO, 1985
ALFONSO GUERRA CALLE (1950) Pintor gaditano
SIN TITULO, 1985
Óleo sobre lienzo de 73,40 x 116,50 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior iizquierdo y al dorso.
Enmarcado: 78.5 x 172.5 cm.
Estimaión Artprice: 200€