Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 25:
LA MODELO Y EL PINTOR, 1989
Venduto per: €80
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
LA MODELO Y EL PINTOR, 1989
JAVIER SERNA AVENDAÑO (1944) Pintor burgalés
LA MODELO Y EL PINTOR, 1989
Acrílico sobre papel pegado a táblex compuesto de dos tablas de 121,5 x 143 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 124 x 145 cm.
Estimación Artprice: 60€