Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 5:
PUEBLO
Venduto per: €90
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
PUEBLO
ANGEL GONZALEZ DE LA ALEJA (1932) Pintor ciudadrealeño
PUEBLO
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 76.7 x 89.7 cm.
Estimación Artprice: 60€