Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 4:
MLROJO, 1986
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
MLROJO, 1986
SOL GORBEA TORRE (1934 - 1995) Pintora bilbaína
MLROJO, 1986
Óleo sobre lienzo de 97,5 x 130,20 cm.
Titulado y fechado 1986 al dorso.
Estimación Artprice: 300€