Leilão 2
13.5.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday, May 13 6:00 p.m.
LOTE 72:
Escuela Catalana Siglo XIX. Firma Ilegible.
1 100
Comissão da leiloeira: 0%