Auction 2
May 13, 2021
Spain
 Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)
Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOT 39:

Escuela Italiana
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII. Óleo sobre lienzo.

1,980
Auction house commission: 0% More details

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XVII. ESCUELA ITALIANA. Escena de intimidades. Medidas 114 x 95 y 134 x 114