Auction 2
May 13, 2021
Spain
 Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)
Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOT 20:

Siglo XVII

3,575
Auction house commission: 0% More details

ÓLEO SOBRE LIENZO SIGLO XVII. Reentelado.  Representacion de  una bella escena apostólica.Medidas 107 x 82 cm y 133 x 107 cm con marco.