Аукцион 1 UNIQUE THANGKA
22.5.21
Испания
 SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain
Catalog available soon

ЛОТ 43:

Продан за: €400
Эстимейт:
400 € - 500 €
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: NaN% Только на комиссию

Assiette chauffante de la Compagnie des Indes à double parois et doubles becs verseur en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte.
D'un couple d'échassiers dans un paysage lacustre.
Chine.
Dynastie Qing.
18 ème siècle.
Diam 23x long 28cm.
Petit accident.