Аукцион 1
UNIQUE THANGKA
22.5.21
Испания
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain
Демо
Catalog available soon
ЛОТ 42:
Продан за: €800
Эстимейт:
800 € - 1 000 €
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: NaN% Только на комиссию
Terrine couverte de la Compagnie des Indes en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre ornée de deux anses à têtes de sanglier et tenon végétal au couvercle .
Chine.
18 ème siècle.
22x29,5x22cm.