Аукцион 1 UNIQUE THANGKA
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания

Catalog available soon

ЛОТ 41:

Plat égouttoir

Продан за: €500
Эстимейт:
500 € - 600 €
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: NaN% Только на комиссию

Plat égouttoir
Plat égouttoir à asperges de la Compagnie des Indes comprenant deux éléments en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre.
Chine.
18 ème siècle.Fel.
43,5x35cm.