Auction 29AA Art April 29th
Apr 29, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 199:

DOS PLATOS DE CERAMICA ESMALTADA, LEVANTE, SIGLO XX

Sold for: €15
15
Auction house commission: 21% More details

14 cm diámetro
Con marca "Paszo" en la base e inscripción estampada "Pintado a mano España".
Consta de un agujero en la base con soporte metálico para colgar.
Leves faltas.