Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 131:
MESA ALFONSINA DE JUEGO PLEGABLE CON MARQUETERÍA DE LIMONCILLO, FFS.S.XIXCon faltas en el tapete ...
más...
|
|
|
Vendido por: €180
Precio inicial:
€
150
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|