Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 131:

Vendido por: €180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MESA ALFONSINA DE JUEGO PLEGABLE CON MARQUETERÍA DE LIMONCILLO, FFS.S.XIX
Con faltas en el tapete y tapa rajada.
76,5 x 43,5 x 86 cm.