Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 130:

Paisaje

1 600
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Paisaje
ELISEO MEIFREN ROIG (Barcelona, 1859 - 1940)
Paisaje
Óleo sobre tabla de 17,5 x 24,5 cm
Firmado E. Meifren en el ángulo inferior derecho. Con marco de madera dorada con desperfectos: 32 x 39 cm

Estimación Artprice: 1.800€